Школа волшебства "Monte Rose"

Объявление

Добро пожаловать в Школу волшебства "Monte Rose"!

Мы искренне рады приветствовать Вас на нашем игровом форуме!


Первый раз на ролевой игре?




Palantir
p align=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Технический раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме можно оставлять свои предложения по улучшению форума.

0

2

Предложение увеличить длительность игрового времени.
По нему сейчас все равно никто не играет, да и не думаю, что потом как-то сильно поднимется производительность.
Если увеличить каждый период с 3 до 5 дней, можно будет в указанный период менять дату, и все будут успевать.

0

3

Окура Шин
Не соглашусь, так игровой день будет очень долго длиться.

0

4

Окура Шин
А я соглашусь! Хорошее предложение... мы как-то не вписываемся во временные рамки

0

5

Я тоже больше согласна с предложением Шина, потому что сейчас мы не в состоянии вести игру по правилам.
Тогда делаю так: экспериментально живем по предложению, с 12 до 6 будет 3 дня, все остальное - 5, когда закончится новый игровой день, создадим тему с голосованием, и тогда решим, оставить или же играть по старой.
Как вам такой вариант?

0

6

http://s1.uploads.ru/i/BhXx3.gif

0

7

Раз никто больше не высказался, сейчас сменяю время на 27 августа, и мы начнем экспериментальный день.

0

8

Доброго времени суток! Для какого-то более-менее упрощения поиска преподавателей предлагаю сделать на них акцию, соответственно подобрать более-менее подходящие характеристики, а после добавить информацию о проходящей акции в рекламу.

0

9

Хелависа
Здравствуйте!

Была идея сделать акции для форума, однако у этого популярного явления есть и свои минусы, на мой взгляд.
Если делать упрощенный прием для преподавателей, во-первых, не всегда можно понять уровень игрока только по пробному посту, во-вторых, из-за подробного отсутствия квенты могут возникнуть несоответствия в игре.

Если у остальных игроков есть мысли по этому поводу, прошу высказаться.

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Технический раздел » Предложения