Школа волшебства "Monte Rose"

Объявление

Добро пожаловать в Школу волшебства "Monte Rose"!

Мы искренне рады приветствовать Вас на нашем игровом форуме!


Первый раз на ролевой игре?




Palantir
p align=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Офф » Ресторанчик "Восточный офф"


Ресторанчик "Восточный офф"

Сообщений 571 страница 600 из 633

571

Хелависа
Да, я думаю так и надо сделать)

0

572

Я не против)
Ну что ж, наш коллектив дружно взваливает бремя следующего поста на Детреза  http://s1.uploads.ru/i/TYqAf.gif

Отредактировано Меллиса Браун (2017-04-30 18:13:36)

0

573

Я тогда под последним постом ссылку оставлю на темные коридоры, раз уж мы туда переместимся.

0

574

Меллиса Браун написал(а):

, наш коллектив дружно взваливает бремя следующего поста на Детреза

Вот что называется женской солидарностью хдд

0

575

Хелависа
Главное то, чтобы он не пропал)

0

576

Я выжил в эти праздники http://s1.uploads.ru/i/TYqAf.gif
Как вы провели выхи?

0

577

Тим Браун
Я, как обычно, высыпалась  http://s1.uploads.ru/i/zdLwy.gif

0

578

Очень круто провели, каждый день развлечения и спорт  http://s1.uploads.ru/i/79356.gif
Жалко вот пока на шашлыки не выбраться

0

579

Как вы провели выхи?

Я разбиралась с учебой...

Есть предложение перевести время на предночное практически, а то оно стоит на месте.

Отредактировано Меллиса Браун (2017-05-03 20:50:59)

0

580

А на какую дату бал назначен? Я бы уже предложила если не канун, то день самого бала отыгрывать, так сказать, перескочить, а то это уже просто невозможно хд

0

581

Хелависа
Вроде 1 сентября, нет? Ну, по игровым меркам.
Не знаю, я, конечно, тоже его хочу, но у нас не так еще много учителей для начала учебы. Хотя, они, может вообще больше и не появятся... Хотя, в принципе, идея не плохая, потому что я уезжаю в конце месяца и у меня будет плохой доступ к интернету, хех. Ну, я не знаю, нужно с админом такие дела решать.

+1

582

Меллиса Браун, оно понятно, что с админом) Это было высказано, как предложение, не более)

0

583

Тим Браун, вы анкету-то собираетесь дописывать?о.о

0

584

Тим Браун написал(а):

Как вы провели выхи?

Подготовка к параду. Подготовка к конкурсу чтецов. Подготовка к отчётнику в музыкальной школе. Подготовка к контрольным работам в школе. Подготовка к дачному сезону. Как-то так)))

0

585

Хелависа
Даааа. Просто надо добраться до компа, с телефона не удобно редактировать

0

586

Детрезим
Сплошные подготовки  http://s1.uploads.ru/i/mEzjO.gif

0

587

Товарищи, я отпишусь после праздников) и я "за" то, чтобы перепрыгнуть сразу в день бала, или в день перед балом, где мы к нему подготовимся, там, в магазин за платьем в город выберемся, например) если бал 31 августа, допустим, то можно на 30 число скакнуть.

0

588

Ребят, можете связаться с Кирой?о.о Последнее слово, все же, за ней, наверное

0

589

Хелависа
Я могу, напишу, но, я думаю, она видела уже, просто не отписалась)

0

590

Чоко Моко, как бы, а нам как играть дальше? Не координации от админа, ничего. Нет, конечно, круто, когда есть инициатива у игроков и они сами игру пишут, но все же не хочется потом по шапке за самовольность получить х_х

0

591

Ребята, всем привет!

Прошу прощения за огромную задержку. Честное слово, я раньше не понимала, что бывает так, что ты не успеваешь даже к компьютеру подойти, но вот к сожалению это время случилось (Х.х) Буду стараться войти в режим. Кирой пост напишу завтра-послезавтра.

Насчет перевода времени - я только за! Когда это сделать? В смысле, в реальном времени. С субботы нормально? На 1 сентября переводим?

Если вдруг нужно чего-то, пишите плиз админу в личку, на почту всегда оповещения о сообщениях приходят.

0

592

Кира МакМайер
Ну да, наверное, но мы не хотели предбальный день сделать?? Чтобы там типо подготовка и т.п

0

593

Опять все затихло Т_Т Тиим, ждем твой пробный пост в анкете! Присоединяйся к нам давай!) Давайте все ложиться спаать ~-~

0

594

Рина Моко, я тут, в ожидании)

0

595

Все, мой персонаж уснул и готов встречать новый день  :D

0

596

Дамы, а у вас всегда тут так тихо? Прибавление ожидается, или будем танцевать на костях?

0

597

Тим Браун
ну мы два дня отыгрываем два семестра студенческих, так что говорить  :D дело в том, что все очень занятые) хотелось бы, конечно, чтобы тут тусовка была)) А вообще, мне кажется, героев в ролевой достаточно для начала

0

598

Дамы, а у вас всегда тут так тихо? Прибавление ожидается, или будем танцевать на костях?

Прибавления не будет, если не будет актива. Просто почаще посты всем писать и люди прибавятся, я так думаю. Выделять хотя бы раз в три дня время...

Все, мой персонаж уснул и готов встречать новый день

Мой персонаж уже давно дрыхнет и ждет, когда же уже все отпишутся и лягут спать, хехе

0

599

Рина Моко
Раз в три дня это мертвяк!  Сейчас у всех мобилы с выходом в сеть, пока чешишь на учебу/работу, сидишь на унитазе может зайти и написать пост или пофлудить, чтоб была активность. А так, конечно, огромный пост без воды с телефона набирать занятие так себе, особенно когда пишешь ответ на форуме, а не в проге

0

600

Тим Браун
Ну знаете, посты в сортире писать тоже так себе занятие х)

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Офф » Ресторанчик "Восточный офф"