Школа волшебства "Monte Rose"

Объявление

Добро пожаловать в Школу волшебства "Monte Rose"!

Мы искренне рады приветствовать Вас на нашем игровом форуме!


Первый раз на ролевой игре?




Palantir
p align=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Въезд в школу » Парадная лестница


Парадная лестница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.pizzatravel.com.ua/uploads/8622.jpg

0

2

>>Распределение/Анкета
Девушка подошла к лестнице и устало вздохнула. Все первые полдня она плясала и танцевала в главном зале замка. Поочередно запихивая в себя всякие вкусности, её взгляд быстро метался в поисках своей сестры, которую она потеряла еще у входа в сторожку. "Опять эта клуша где-то потерялась! А ведь говорила держаться рядом!" - думала она про себя, доедая вкусный эклер. Рин присела на ступеньку и достала из пакета булочку, откусив кусочек. Пир по поводу начала учебного года все еще продолжался, но девушке не особо хотелось туда возвращаться.
- Сколько же там красавчиков было! - Воскликнула Рин, немного покраснев.
Любая барышня в её возрасте мечтала о принцах и романах, умещающихся не меньше, чем в четыре тома. В голове невольно всплыл тот вампир, с которым она столкнулась, когда только зашла в зал.
- Интересно, все вампиры такие симпатичные? Хотя, это, наверное, нормально для их расы... Надо же как-то глупых девушек завлекать. Хорошо, что я знаю, в чем дело! Ни за что не поддамся его чарам! - Воодушевилась девушка, тряся кулачками. Рин решила остаться тут, надеясь на то, что может встретить здесь свою сестру.

Отредактировано Рина Моко (2017-01-06 17:14:34)

0

3

Анкета. Джонатан Рест Д Моргенштерн.
    После распределения Джонатан сразу закинул все вещи в комнату, где он был пока один. Затем он наткнулся на одного из преподавателей, который сообщил ему о пире в честь открытия нового учебного года, но Джо претила мысль о том, что придя туда, юноша не увидит ничего нового. Всё те же, хоть и другие, лица, пытающиеся стать его друзьями. И ведь стали бы. По крайней мере, им бы это так казалось. Сейчас ему хотелось побыть одному. И вот, скитаясь по периметру школы, Джонатан стал подходить к парадной лестнице. Какого же было его удивление, когда он увидел кого-то, кто тоже не был на празднике, а просто так стоял здесь. Подойдя чуть ближе, юноша понял, кто это был. – О, старая новая знакомая! – ухмыльнулся он. – Почему не радуемся халяве со всеми остальными? -

0

4

Рин уже довольно-таки долго сидела на ступеньке в полнейшем одиночестве. Она уже было собралась уйти, как к ней подошел совсем неприятный для неё знакомый.
- О, старая новая знакомая! Почему не радуемся халяве со всеми остальными? - Обратился он к девушке. Рин мысленно выругалась про себя. Старая подруга судьба, видимо, решила поиздеваться над ней и в этот раз.
- А что, это для тебя так странно? - Девушка наигранно посмотрела по сторонам, будто бы искала кого-то. - Не вижу у тебя спутниц, под ближайшим кустом оставил? - Она подняла вверх оби брови, делая вид, что удивляется.

Отредактировано Рина Моко (2017-01-06 17:37:23)

0

5

Джо усмехнулся и коротко вздохнул, а затем ответил Рине: - Вот уж кто-кто, но мои спутницы под кустами не валяются. Да и вообще, с чего ты взяла, что у меня они есть. – он протянул последнее предложение. - К тому же, может, я здесь для того, чтобы себе жертву найти. – после этих слов Джо попытался сделать взгляд голодного вампира. Для этого ему даже не пришлось напрягаться, так как голоден он был практически всегда. – Знаешь ли красоток как-то жалко есть. – сам не зная для чего, но Джонатан почувствовал, что ему хотелось задеть чувства этой девчушки. Уж слишком миловидно и невинно она выглядела. Он поправил волосы в ожидании, как ему хотелось и казалось, бурной реакции.

Отредактировано Джонатан Р. Д Моргенштерн (2017-01-06 17:55:18)

0

6

От его голодного взгляда по телу девушки прошёл рой мурашек. Всё же, вампиры питаются кровью, а у Рин её было предостаточно.
- Знаешь ли красоток как-то жалко есть. - Сказал он и весь страх Рин тут же улетучился. Девушка была не глупой и ясно понимала, на что он намекает. Но она решила не устраивать громких сцен и проглотила обиду. Год только начинался, а это значило, что времени насолить ему будет ещё предостаточно. Парень поправил волосы, девушка усмехнулась."Да уж, предстоит тяжёлая работа, связанная со снижением самооценки этого вампиреныша!" - подумала она и встала со ступенек.
- Предлагаю тебе дело. Мои чемоданы остались где-то около входа, они тяжелые и одна я их не утащу. Если ты ещё не потерян, как хорошее и воспитанное существо, то пошли за мной. Но я тебя не прошу об одолжении. Ты сам волен выбирать, тащить мои чемоданы или нет. - Предложила Рин и пошла в сторону въезда в замок.

>>Въезд в замок

Отредактировано Рина Моко (2017-01-06 18:11:31)

0

7

Джонатан был крайне удивлён, что несомненно должно было отразиться на его лице. Мало того, что она не устроила громкую сцену, на которую он так рассчитывал, дак ещё этому котику хватило смелости предложить ему донести её чемоданы. Простояв в небольшом ступоре еще пару мгновений, Моргенштерн подумал: «А с ней всё не так-то просто. Посмотрим, что из этого выйдет».  И с этими мыслями Джо, не спеша, двинулся за Рин в сторону въезда в замок. Немного ускорив шаг, так как понял, что он всё больше и больше отстаёт от девушки, юноша сказал: - Может, хоть подождёшь,  нам сейчас некуда спешить, а ты бежишь как от вампира. – в очередной раз он попытался её подколоть и стал ждать хоть какого-то результата.

Въезд в замок

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Въезд в школу » Парадная лестница