Школа волшебства "Monte Rose"

Объявление

Добро пожаловать в Школу волшебства "Monte Rose"!

Мы искренне рады приветствовать Вас на нашем игровом форуме!


Первый раз на ролевой игре?




Palantir
p align=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Въезд в школу » Въезд в замок


Въезд в замок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/5c9b7e0e3664b8b3a9d31c1dbd2b47e1.jpg

0

2

>>Парадная лестница
Рин шла вперёд, не оглядываясь назад. Её жутко интересовало идёт за ней её новый знакомый или нет. Девушка понимала, что если повернётся и он будет там, то покажет свою заинтересованность. Но она должна была ему показать, что её не берут его вампирские чары и, что она не та, кому можно диктовать свои правила. Рин открыла ворота и подошла к ограждающему забору. Девушка немного высунулась и посмотрела вниз.
- Да уж, падать будет долго и больно... - Подытожила она. Рин постучала пальцами по холодному бортику и отправилась дальше, все ещё не поворачиваясь. В итоге, дойдя до каких-то кустов, она остановилась. Рина вздохнула и, пыхтя, вытащила друг за другом два чемодана средних размеров. Лишь после этого она посмотрела, шёл за ней вампир или же решил остаться у лестницы.

Отредактировано Рина Моко (2017-01-06 19:14:04)

0

3

Парадная лестница
    «Вот ведь какая. – думал Джонатан, пока, ещё ускоряя шаг, догонял девушку – Даже не обратила внимания, что уж говорить про ответ. – эти мысли никак не хотели его отпускать. - Сложный случай… Стоп! А почему меня это вообще волнует? Сейчас дотащу чемоданы-да и дело с концом.»
    Раскрыв ворота ещё чуть шире, Джо проследовал за Риной до кустов. Посмотрев сначала на чемоданы, затем на девушку, а потом снова на чемоданы, у него в голове всплыла мысль: «Как эта мелкая вообще их дотащила до сюда?». Взяв сначала один чемодан в руку, Моргенштерн понял, что взять второй ему мешает тетрадь, которую он зачем-то взял с собой. Он поставил чемодан обратно.
    - На, возьми. – он сунул свою тетрадь девушке. – И смотри мне тут. Если с ней что-то случится, я тебя тогда уже точно съем. – эти слова он сказал, ни капли не шутя. Затем он взял оба чемодана и произнёс: - Показывай куда. -

Отредактировано Джонатан Р. Д Моргенштерн (2017-01-06 18:54:55)

0

4

- На, возьми. - в руках Рин оказалась потертая тетрадь. Хоть она и была не новой, девушка ощущала с какой теплотой и заботой относится к ней её хозяин. - И смотри мне тут. Если с ней что-то случится, я тебя тогда уже точно съем. - Рина усмехнулась. "Ишь какой опасный нашёлся!" - подумала она, не сводя заинтересованных глаз с тетради. Пока парень поднимал второй чемодан, девушка успела пролистнуть парочку страниц, там были песни с аккордами для игры на гитаре. Так же она увидела рисунок, но не успела его разглядеть, так как чемодан был уже поднят и её могли поймать с поличным.
- Показывай куда. - Сказал он. Сердце Рины невольно дало о себе знать. Парень, одетый безусловно так, как ей нравится, держащий её чемоданы и, готовый нести их хоть на край света, стал ей нравится ещё больше. "Так-так-так! Милочка, успокойтесь! Вы не попадетесь на уловки этого создания. Главное - внимательность и сосредоточенность! - прочитала она себе мантру.
- Н-ну, это... - Неуверенно начала девушка, её щеки немного покраснели, а хвост нервно задвигался влево и вправо. - В об-бщую гостинную. Не б-буду же я тебе с-свою комнату показывать! - Фыркнула Рин и направилась в корпус девушек.
>>Общая гостинная

Отредактировано Рина Моко (2017-01-06 19:19:36)

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Въезд в школу » Въезд в замок