Школа волшебства "Monte Rose"

Объявление

Добро пожаловать в Школу волшебства "Monte Rose"!

Мы искренне рады приветствовать Вас на нашем игровом форуме!


Первый раз на ролевой игре?




Palantir
p align=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Шестой этаж » Темные коридоры


Темные коридоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/c78227ae271962754eab92788ac1c0b3.jpg

0

2

Общая гостиная.
    После того, как он вышел из этого корпуса, Джо направился сюда. В, как он уже успел понять, заброшенную часть замка-шестой этаж. Это всё, что юноша знал об этом месте. Разве что ещё то, что оно ему уже нравилось. Найдя более тёмный угол, Моргенштерн снял с себя рубашку и постелил на пол, который был покрыт просто огромным слоем пыли.
    «Что вообще на меня нашло? Я всего лишь хотел немного позлить её, а вот, что из этого вышло. Я вёл себя, как настоящий козёл. Да и она тоже хороша. « - И да, Джонни, с таким поведением ты никогда не найдешь себе настоящих друзей, которые не купятся на твою внешность. - » ведь задела за самое больное. Хотя, в чём-то она права. У  меня никогда так и не было нормальных друзей, которым было бы важно, какой я внутри, а не снаружи, и не факт, что будут». Он продолжал сидеть на полу, уставившись в темноту. «А та девушка – Клара. Она мне действительно симпатична. И к тому же, не похожа на всех этих расфуфыренных куриц, которые постоянно бегают вокруг меня. А теперь она и не взглянет на меня после этого спектакля». В животе у него заурчало. «Чёрт, как же я голоден. Сколько я не ел крови? Дня четыре? Так, ладно. Надо прекращать думать о еде».
    Просидев так ещё какое-то время, Моргенштерн вдруг вскочил и выкрикнул: - Тетрадь! – Удивившись тому, как его слова эхом прошлись по всему коридору. Он двинулся обратно. «Только бы эта кошка её не открывала. Если она ещё не потеряла её. Чёрт! Как я мог вообще забыть?»
Общая гостиная.

Отредактировано Джонатан Р. Д Моргенштерн (2017-01-06 22:45:23)

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Шестой этаж » Темные коридоры