Школа волшебства "Monte Rose"

Объявление

Добро пожаловать в Школу волшебства "Monte Rose"!

Мы искренне рады приветствовать Вас на нашем игровом форуме!


Первый раз на ролевой игре?




Palantir
p align=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Интересное дело, мы втроем на разных факультетах! Причем их названия мне совершенно ни о чем не говорят, - рассмеялась неко, и Кира поддержала разговор:
- Мне тоже, если честно! Но по крайней мере я знаю теперь название остальных, хе-хе. Ты и впрямь будущий лекарь, я видимо буду кидать файерболы во всякую нечисть и разверзать небеса раскатами грома, ну а Рина… поднимать зомби? – девушка захихикала. – Если в школе внезапно начнется зомби-апокалипсис, буду знать, у кого узнавать подробности!
Девушки делились своими впечатлениями о распределении, и Кира почувствовала, что вот он – какой-то новый мир магии, где есть место расширяющимся комнатам и говорящим кристаллам, и, наверное, там же есть скатерть-самобранка и еще всякая всячина… В любом случае, этот мир ей предстояло освоить.
- Так давай я попробуй исцелить?! – воскликнула Рина.
- Ты еще и целить умеешь? Вот это класс! – на ее глазах должна была произойти еще одна магия, и Кира восхищенно уставилась.
- Слушайте, а как в вообще используете свою… Магию? Как вы это делаете? Ну просто… Понимаете… - Кира замешкалась. – Я ведь не пробовала ни разу, и с момента распределения во мне ничего не изменилось, значит, я должна что-то уметь и так…
Тем временем старшая сестра согласилась сходить на разведку одного из самых важных, по мнению Киры, помещений в замке, а вот Рина решила остаться.
- Точно не хочешь? Ну, не поесть, а на разведку хотя бы…

0

32

Рин загорелась, встормошилась, начала бегать вокруг сестры и предлагать свою помощь. Чоко давно наверняка знала, что от магии Рин что угодно можно было ожидать. А вдруг она ей сейчас ногу оторвет, просто прикоснувшись и включившись "в игру"? Она же еще ни разу не пробовала никого лечить и восстанавливать. Нееет уж, девушка на такое была точно не готова.
- Знаешь, Рин, - начала Чоко, стараясь никак случайно не задеть чувства загоревшейся применять магию сестры, - я так хочу погулять по замку и проведать различные места... в том числе и больничное крыло! Мне очень интересно, что же они мне предложат. Давай отложим твой дебют в лечении людей на другой раз, ладно? - подмигнула и посмотрела на Киру. Подруга поинтересовалась, как же у них получается применять магию. Ответ казался очевидным и неко ответила - Все просто. Никак. - засмеялась и посмотрела на сестру - У Рин это хорошо получается, я в этом абсолютнейший профан и чистейший холст для "художников" этой академии. Задумалась и спросила у сестры, поддакивая Кире.
- Ну что, ты с нами в столовую или нет?

Отредактировано Чоко Моко (2017-02-01 22:13:59)

0

33

- Знаешь, Рин, я так хочу погулять по замку и проведать различные места... - Сказала её сестра. Неко грустно опустила ушки и хвост, которым медленно подвигала.
- Слушайте, а как в вообще используете свою… Магию? - Спросила Кира, девушка немного обрадовалась.
- Для того, чтобы колдовать, для начала ты должен сконцентрироваться. Ты должен четко представлять, что хочешь сделать и как. Потом уже идут заклинания, но я их почти не знаю. Водой у меня выходит управлять как-то машинально, поэтому я не хотела идти на факультет стихий. Меня бы заставили совершенно кардинально менять мой стиль. - Рассказала кошечка, радостно делясь своими познаниями. Сестрица поинтересовалась пойдет ли Рина с ними, неко задумалась.
- Нет, я с вами не пойду. Мне надо разобрать чемодан, да и лень как-то... В общем, я пойду загляну в свою комнатку, хи-хи. Покеда.
>>Комната 3001

Отредактировано Рина Моко (2017-02-04 17:21:16)

0

34

Как только Рина приготовилась колдовать, старшая сестра тут же поспешила ее остановить. Видимо, но то были причины. Однако Кира так и не увидела долгожданного волшебства, поэтому даже немного расстроилась.
«Ну вот, кина не будет»
Зато на второй вопрос ответ дали. Чоко, правда, призналась, что колдовать не умеет, и Кира который раз за вечер почувствовала симпатию к девушке: раз уж они обе – полные профаны, если держаться вместе, будет не так страшно. И думала, что в какой-то мере разделяет чувства неко: если ты оказываешься в Школе магии без развитого дара, ни о какой уверенности в себе и нахождении здесь речи идти не могло (и это было именно то, что чувствовала сама Кира). То же было бы оказаться в музыкальной академии без слуха или пытаться читать книгу, не умея читать.
Однако Рина объяснила основы, и Кира, несколько раз кивнув, дала понять, что поняла смысл сказанного.
«Концентрация? Интересно… В любом случае, не помешало бы найти здесь библиотеку и покопаться там»
Тем временем младшая сестра решила остаться в своей комнате, и Кира помахала рукой на прощание и повернулась к Чоко.
- Ну а мы пойдем? Сначала в столовую, да?
«Хоть бы не потеряться»
>> Обеденный зал

0

35

Уставшая и очень раздраженная Азалия вошла  в гостиную и, пройдя пару шагов с очень хмурым выражением лица, не смогла сдержать восторга.  Пару минут  она кружилась на одном месте вдохновленно осматривая зал. Аза очень давно не видела столь уютного места. Придя в себя, она словно зачарованная ходила по гостиной и касалась картин, растений… как будто сама не могла поверить в то, что она теперь будет жить в этом пансионате.  Уставшая Азалия решила присесть на диван и еще немного осмотреть комнату. Вот она ставит тяжелый рюкзак и споткнувшись об него падает прямо на диван.
  - Славься моя удача -с облегчением  вздохнула девушка, одела наушники, включила плейлист Джефа Хили. Она ни о чем не думала, а только наслаждалась  звуками блюза, легким ветерком из окна и мягким диваном. Шляпа потихоньку сползала на лицо. Азалия заснула.


[Внешний вид] Черная шляпа, черный оранженвый сарафан, плетеные босоножки.
[Вещи с собой] Забитый рюкзак, плеер.
http://monterose.mybb.ru/viewtopic.php?id=64#p354

0

36

Комната 3004
Лия бесшумно зашла в гостиную. Из окон лился неяркий лунный свет, и девушка пару секунд стояла, привыкая к полумраку. Вскоре она начала различать очертания предметов. Комната была красиво обставлена, но полностью её рассмотреть Лия не могла. "Вроде, никого." Тэнс осторожно начала двигаться в сторону выхода. Проходя мимо дивана, она споткнулась обо что-то и чуть не упала. Вглядевшись, Лия поняла, что это рюкзак, а подняв взгляд на диван, увидела девушку. С остановившимся сердцем Тэнс замерла на месте. "Вроде, она не проснулась. А что, если это староста? Караулит таких, как я, которым ночью не спится." Еле переставляя ноги Лия отошла подальше от дивана.

0

37

>>Комната 3001
Моко зашла в общую гостиную, атмосфера здесь была сонная. Свет ламп был совсем неярким, будто бы еле покрывал предметы вокруг своим свечением. На секунду глаза девушки слиплись, Рина покачала головой, приводя себя в сознание. В комнате кошечка увидела какую-то новенькую девушку, которую раньше не видела. Она была немного ниже её самой и выглядела очень доброй.
- Здравия желаю, добро пожаловать в женский коллектив! - Громко и весело проговорила кошечка, приставляя левую руку к голове, будто отдавая честь. Потом Моко задумалась, а не правая ли рука должна отдавать честь. Она поменяла руку, а потом вновь подняла левую. Взгляд Рин упал на диван, там спала еще одна незнакомка. "Упс.." - Подумала про себя девушка, прикрывая рот ладошкой.
- Меня Рина зовут. - Прошептала она, протягивая руку и улыбаясь.

Отредактировано Рина Моко (2017-02-24 14:05:04)

0

38

- Здравия желаю, добро пожаловать в женский коллектив! - Громко сказал кто-то за спиной девушки. Лия вздрогнула и медленно повернулась.
- Меня Рина зовут. - Гораздо тише продолжила девушка с кошачьими ушками, стоящая неподалёку от Тэнс.
- М-меня Лия, приятно познакомиться. - Выдавила из себя Тэнс и пожала руку улыбающейся Рин. "В первый раз вижу нэко. Она такая милая." - Я только заехала, хочу школу осмотреть. Пойдёшь со мной? - "Зачем я это ляпнула? Сейчас же ночь! Никуда она со мной не пойдёт. А может, и меня не пустит. Надо было вернуться в комнату, дождаться, пока она уйдёт, и быстро выскочить в коридор." Не зная что сказать, Тэнс неловко уставилась на Рин, ожидая реакции.

0

39

- М-меня Лия, приятно познакомиться. - Неловко проговорила девушка, здороваясь с Рин. "Не была ли я слишком напористой?" - Подумала про себя кошечка.
- Я только заехала, хочу школу осмотреть. Пойдёшь со мной? - Спросила у неё Лия, Рина задумалась. Было уже довольно поздно и она немного хотела спать, тем более темные коридоры её пугали, а учителя в этих темных коридорах еще больше.
- Слушай, сейчас довольно поздно. Нас могут поймать учителя. А еще у нас в школе есть как минимум один вампир, как думаешь, когда он будет выходить на охоту? Мне кажется, что ночью. И фиг знает что с нами может вообще произойти. Так что, я думаю, что лучше не стоит. Давай я тебя завтра по школе проведу? Я тут с самого утра торчу.
>>Комната 3001

0

40

Лия уже собралась было ответить Рин, но та, пообещав показать школу завтра, юркнула в свою комнату. "Вампиры?! Неужели в этой школе учатся настоящие вампиры!? А я ещё тут ночью расхаживать собралась." Тэнс развернулась и отправилась в свою комнату. "Но с другой стороны, если он всего один... Школа-то большая. И я уверена, в правилах должно быть написано что-нибудь про то, что кусать учеников нельзя." Девушка остановилась, размышляя, что же ей делать. Вроде бы интересно поскорее осмотреть школу и до утра ждать долго, но встретить вампира в пустом тёмном коридоре страшно. Вздохнув, Лия направилась в свою комнату. Одна она туда точно не пойдёт.
Комната 3004

Отредактировано Лия Тэнс (2017-02-24 14:44:12)

0

41

>>> Церемония (последний пункт в анкете)

"Интересно, с чего вдруг стихии? И что у меня может получаться? Даже и представить себе не могу", - задумалась Хелависа, медленными шагами возвращавшаяся с церемонии в девичий корпус. Общая гостиная, как ни странно, уже пустовала. За исключением, разве что, одной ма-аленькой детальки: на диване "покоилось" бренное тело. Лицо рыжеволосой девушки было прикрыто шляпой, поэтому разглядеть его точно бы не удалось. Было ясно, что юная, по всей видимости такая же волшебница, как и сама фон Валл, леди утомилась в дороге, да еще и до такой степени, что не смогла добраться до спальни.
"Куда же ее распределили?"
С чего бы вдруг вообще Хелавису могла интересовать судьба этой девушки? Впрочем, внезапное ощущение того, что они обязательно еще встретятся, и уж наверняка при других обстоятельствах, никак не покидало анимага.

>>> Комната 3011

Отредактировано Хелависа (2017-03-05 17:57:42)

0

42

Азалия очнулась и, резко об этом пожалев, застонала. Голова болела так, будто в ней черти устроили рейв. С сухим хрипом девушка встала с дивана, потопталась на одном месте и прокрутила в голове последние события. Таким образом, до комнаты она дошла спустя 10 минут, ругая каждую стену в которую она врезалась. Раздраженная Аза поругалась с двумя фикусами, стулом, а так же, шкафом и, поняв что эти высокоинтеллектуальные предметы игнорят дурочку, та, хмыкнув начала собираться с мыслями и более продуктивно искать комнату. Нашла она ее быстро, когда в очередной раз Аза замечталась, разглядывая гостиную, она стукнулась затылком о табличку 3011 комнаты. Удар по голове, каким-то образом повлиял на Азалию, как отрезвитель, и в котелке девушки появились более здравые мысли, чем доказывание фикусу своих политический предпочтений.
"А что если кто-то был в гостиной? А что если этот кто-то мог меня ограбить? А что если кто-то пришел и убил всех в школе, а меня решил не трогать, так как подумал, что у меня кровоизлияние в мозг? А что если тут есть телепаты которые могли услышать тот бред о котором я думаю? Нет, с фикусами интереснее разговаривать, чем с самой собой". Решив взять фикус с собой в комнату в ожидании того, что там никого не будет, Азалия повернула ручку двери и, с криком выронила фикус.


[Внешний вид] Черная шляпа, черный оранженвый сарафан, плетеные босоножки.
[Вещи с собой] Забитый рюкзак, плеер.
Азалия Фейрненд

комната 3011

Отредактировано Азалия Фейрненд (2017-03-05 21:02:59)

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Общая гостиная