Школа волшебства "Monte Rose"

Объявление

Добро пожаловать в Школу волшебства "Monte Rose"!

Мы искренне рады приветствовать Вас на нашем игровом форуме!


Первый раз на ролевой игре?




Palantir
p align=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Комната 3004


Комната 3004

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Простая школьная комната. Прямо при входе, справа есть квадратное окно с подоконником, из него открывается вид на внутренний двор школы. По бокам стен стоят односпальные кровати, заправленные пледами цвета персика. Рядом с кроватями стоят небольшие тумбочки с личными вещами каждой ученицы. Чуть дальше стоит по письменному стеклянному столу для хозяек комнаты. На столе стандартно имеется электрическая лампа, полка для учебных принадлежностей и ваза с цветком. Чуть поодаль - шкафы, встроенные внутрь стены, для одежды. На полу располагается большой квадратный ковер бежевого цвета. Обои также светло-бежевые. В комнате очень тепло и уютно. У входной двери есть вешалка для вещей, маленький комод для обуви. В комнате присутствует отдельный санузел с душевой.

Жильцы:
1) Чоко Моко
2) Лия Тэнс

0

2

Приятный теплый солнечный вечер. Комнату освещали яркие лучи опускающегося солнца. Прохладный свежий ветерок проникал в комнату через чуть приоткрытое окно. Тишина и идиллия. Вдруг раздались щелчки, повороты ключа в замочной скважине, двери распахнулись и в комнату вошла высокая фигура. Девушка с трудом закатила большой чемодан в комнату, тяжело выдохнула и огляделась. «Вот я и дома!», - Чоко прикрыла дверь, оставила чемодан и обувь у входа в комнату, разбежалась и радостно кинулась на кровать. Кровать чуть пружинила и подкинула девушку в воздух. Недолго она лежала на кровати с закрытыми глазами и ощущала себя частью этой комнаты. Вот она ее уютная норка на время учебы. Столько идей, желаний, стремлений. «Подождите... А где же чемодан моей сестры? Кажется, я первая, кто заселился в эту комнату. Значит ли это то, что мы с Риной будем жить раздельно? Или она потерялась где-то по дороге? Неееет, с ее характером трудно потеряться. Но мне обязательно нужно ее найти!», - с этими мыслями девушка поднялась с мягкой кровати, огляделась, подошла к двери и посмотрела на свои брошенные вещи, среди которых была и новая школьная форма.
- Оставайтесь здесь и никуда не девайтесь! Совсем скоро я вернусь и обязательно все-все разложу по полочкам. А сейчас мне нужно найти сестрицу. Заодно прогуляюсь по школе, я еще многого здесь не видела.
>>Общая гостиная

Отредактировано Чоко Моко (2017-01-17 22:13:37)

0

3

Лия затащила свой чемодан в комнату, размяла затёкшие руки и нащупала выключатель. Свет включился, и Тэнс, наконец, смогла осмотреть комнату. Она выглядела уютной, но какой-то неживой. Рядом стоял чей-то неразобранный чемодан. "Похоже, у меня есть соседка. Интересно, где она, уже так поздно." Девушка дотащила свои вещи до одной из кроватей и спрятала под неё. Разбирать сумку сейчас не было никакого желания. Спать тоже не хотелось. После секундного колебания Лия достала небольшой рюкзачок, закинула туда всё самое необходимое и пошла изучать школу.
Общая гостиная

0

4

>> Больничное крыло
Длинные, широкие, местами освещенные, местами темные коридоры привели девушек к комнатам. Подруги перекинулись парой слов, пожелали приятных снов и разошлись по своим опочивальням. Чоко открыла знакомую дверь и очутилась в прохладной, чистой, приятной комнате. Девушка включила свет, оглядела комнату и никак не могла понять, что произошло. Она была уверена, что что-то изменилось, но вот что именно она не понимала. Уставшая она кинула взгляд на свой чемодан и, не найдя в себе сил, погладила его и убрала под кровать.- Потом разберу - пообещала она себе. Чоко сняла с себя одежду и переоделась в розовую ночнушку с единорогом и звездами. Довольно детская пижамка для такой взрослой и серьезной девушки, но эту ночнушку ей подарила мама. Очень приятно носить вечерами вещи, которые напоминают тебе о доме и близких людях. Очень приятно получать такие милые подарки. Неко переоделась и заглянула в санузел, там она нашла прекрасную душевую и подготовленные мыльные принадлежности, тут так же можно было найти два огромных, махровых, персиковых полотенца. "Какая роскошь!" - подумала Чоко и порадовалась мысли иметь возможность принять горячий душ. Девушка включила горячую воду, помылась, вытерлась, забрала волосы в полотенце и вернулась обратно в комнату. Чоко забралась под одеяло, улеглась на мягкой, как облачко, подушке, закрыла глаза и прислушалась. Тишина. С улицы доносилось жужжание каких-то жучков. Был слышен шелест деревьев. Снова тишина. Чоко расслабилась и не заметила как уснула.

Отредактировано Чоко Моко (2017-02-25 14:29:27)

0

5

Общая гостиная
Лия зашла в комнату и хотела включить свет, но заметила кого-то на одной из кроватей. "Моя соседка уже вернулась. Надо бы её не разбудить." Тэнс аккуратно вытащила свой чемодан из-под кровати, достала оттуда ночнушку с мыльными принадлежностями. Она быстренько приняла душ и переоделась. Уже лёжа в кровати Лия достала телефон и отправила сообщение маме. "Уже так поздно, интересно, я вообще поспать успею?" Девушка убрала телефон под подушку и заснула.

0

6

Вот и наступило первое утро семьи Моко в академии. На улице щебетали птицы, шелестели деревья, а в окошко заглядывали лучи солнца. Сладкий сон не отпускал кошечку. Сегодня ей снились ее друзья, они все вместе отправлялись куда-то в путешествие. Но стоило чуть открыть глаза и потянуться, как сон улетучился и от него осталась лишь легкая дымка из приятных эмоций. Тяжело вспомнить, что именно тебе снилось, когда просыпаешься. Чоко чуть приподнялась, потянулась, зевнула и резко вздрогнула, когда заметила фигуру девушки спящей на соседней кровати. "Ой, она ведь, наверное, моя соседка. Какая хорошенькая. Как хорошо, что не парень. С парнем было бы сложнее, я совершенно не умею находить с ними общий язык" - подумала неко, глядя на незнакомку. "Интересно, когда она пришла? И правда, вон чемодан под кроватью, как я его вчера не заметила! Вот почему комната казалась какой-то другой!" - мысли девушки разбежались по комнате и нашли каждая себе уголок. Сперва, Чоко сидела задумавшись, потом решила недолго почитать книгу, чтобы не разбудить соседку и занять себя чем-нибудь, так как слишком рано проснулась. Чуть позже можно будет разобрать вещи.

0

7

Лия приоткрыла один глаз. Спать всё ещё хотелось, но как только она поняла, что проснулась не как обычно дома, а в своей новой комнате в новой школе, сонное состояние тут же пропало. "Уже утро! Быстренько умоюсь и пойду наконец-то исследую школу!" Тэнс вскочила с кровати, весело захихикала и открыла оба глаза. И тут же заметила свою соседку, читающую на другой кровати. Девушка густо покраснела и залезла с лицом под одеяло. "Я совсем забыла, что теперь живу не одна в комнате. Она же всё видела. И теперь думает, что её соседка больная на всю голову. Вскакивает внезапно по утрам и начинает смеяться. И почему мне всегда так везёт."

0

8

>>Комната 3001
Рина распахнула дверь и с гордо поднятой головой зашла в комнату. Кошечка увидела двух сонных девушек. Одна была под одеялом, поэтому кто это был она не могла узнать, а вот её дорогая сестрица читала книгу, и неко обрадовалась, что нужную комнату не придется долго искать.
- Ты посмотри на это! - Воскликнула она вставая в различные модельные позы, демонстрируя форму. Ну, по крайней мере, так считала сама Моко. На самом же деле это выглядело глупо, но было весело. Она покружилась и показала двумя пальцами знак "мир". - Как я тебе? - Спросила кошечка хихикая.

Отредактировано Рина Моко (2017-02-26 14:50:33)

0

9

Чоко начала читать увлекательную книгу, история которой, как ей казалось, очень напоминала ее взаимоотношения с Рин. В этой книге так же две сестры приехали в университет (правда, обычный, не магический), заселились в общежитие и начали находить новых знакомых и друзей. Сестры были близняшками, внешне одинаковыми, но совершенно разными по характеру. Одна хотела веселиться и буянить, другая была сторонница спокойствия и тишины. В первый день в школе она никуда не отправилась, осталась наводить уют в своей комнате. "Ну прямо мы с Рин!" - читая думала про себя Чоко, как вдруг соседнее одеяло сбоку зашевелилось, оттуда показалась девушка, она бодро вскочила, захихикала и тут же так же бодро юркнула обратно.
- Хаха, как здорово, когда люди просыпаются с таким хорошим настроением! - успела сказать, как вдруг дверь распахнулась и в комнату влетела Рин. Она бесцеремонно начала демонстрировать свой наряд, вертеться, крутиться и шуметь. В своей манере, было бы удивительно, если бы она тут рано утром не появилась.
- Ты посмотри на это! Как я тебе? - Чоко приложила указательный палец к подбородку, оценила модель и мысленно подняла табличку десять из десяти по шкале крутости.
- Отлично сидит! А главное ты посмотри какая ткань! Я думаю, нам будет очень удобно и комфортно ее носить. - сказала она сестре, сложила кулачок и показала большой палец вверх в знак одобрения. - Только ты так влетела, что даже не спросила, спит человек вот тут вот рядом или нет... шумелка ты наша. - Чоко сложила книгу и убрала ее на прикроватную тумбочку. Поднялась с кровати и протянула завернутому комочку в одеялке руку.
- Привет! Я твоя соседка. Меня зовут Чоко, а эта модель у двери Рин. Очень рада встрече!

Отредактировано Чоко Моко (2017-02-26 15:47:52)

0

10

- Хаха, как здорово, когда люди просыпаются с таким хорошим настроением! - Сказала соседка. Сразу после этого в комнату кто-то влетел.
- Ты посмотри на это! Как я тебе? - Сказал этот кто-то. Лия приподняла одеяло и посмотрела на гостя. Это была Рина, которую она ночью повстречала в гостиной. Проследив за взглядом девушки, Тэнс поняла, что обращались к её соседке. Лия впервые смогла хорошо рассмотреть её. "Она тоже нэко!" А соседка тем временем ответила Рин, встала с кровати и протянула руку Тэнс.
- Привет! Я твоя соседка. Меня зовут Чоко, а эта модель у двери Рин. Очень рада встрече!
- Привет, меня зовут Лия. - Тэнс вылезла из-под одеяла и пожала руку нэко. - Я... э-э... Немного застеснялась. Не ожидала, что ты уже проснулась. - "Надеюсь, я уже не красная. А она вроде милая, мне повезло с соседкой." Лия повернулась к Рин. - Привет, ты вчера так быстро убежала, я даже попрощаться не успела. И комнату твою не спросила. Помнишь, ты мне экскурсию обещала.

0

11

Сестра похвалила её костюм и щечки неко покраснели от радости. Она представила, как они будут ходить вместе в одной форме. Так как Чоко была гораздо старше, то они не носили одинаковой формы и Рина не прожила свою обычную веселую школьную жизнь бок о бок с сестрой. Но здесь, в магической школе, где они обе будут ходить в одинаковой одежде, сплетничать об учителях, веселиться и получать впечатления, она будет рядом с Чоко. Из-под одеяла выглянула уже знакома девушка, это была Лия. Соседки, видимо, только познакомились.
- Везеет вам! - Протянула Рина.- А я одна живу! Правда... можно устраивать у меня вечеринки... - Тут же нашла она плюс своего положения.
- Привет, - обратилась к кошечке Тэнс, - Помнишь, ты мне экскурсию обещала.
- Да, конечно помню! Чунь, пойдешь с нами? Я думала сначала в столовую сходить, а потом поискать тайны этой школы. - Она таинственно развела руки в стороны.

0

12

Рина веселая и жизнерадостная с самого утра уже успела организовать двух сонь. Ей нетерпелось отправиться в столовую покушать, но Чоко не чувствовала себя голодной, да и в запасе в чемоданчике лежали домашние печеньки и коробочка сока. Спасибо заботливой маме.
- Вы знаете, я, наверное, тут пока останусь, - посмотрела на шкаф, - вещи вот разложу, примерю форму, у меня есть чем перекусить. Потом можем встретиться где-нибудь в общем зале и оттуда вместе куда-то отправиться. К тому же расписанию. Интересно, появилось ли оно вообще? - девушка поднялась с кровати, сладко потянулась, зевнула и посмотрела на Лию. - Ты как, тут будешь или с Рин пойдешь? Ты уже была в местной столовой? - задав вопрос, девушка вспомнила как сытно они покушали вчера и от этой мысли на душе стало тепло и светло. Прекрасное место.

0

13

- Ты как, тут будешь или с Рин пойдешь? Ты уже была в местной столовой? - Спросила Чоко.
- Нет, но очень хочу! Ещё ночью собиралась походить по школе, но у вас тут, оказывается, вампиры есть, не рискнула идти одна. - Лия встала с кровати и достала чемодан из-под кровати. - Подожди секунду, я быстренько умоюсь. - Обратилась она к Рин, достала мыльные принадлежности с полотенцем и быстренько убежала в ванную. Почистив зубы любимой малиновой пастой и сполоснув лицо, Тэнс вернулась в комнату и достала одежду. Покраснев и закрывшись одеялом, девушка быстро переоделась. "Они, конечно, не мальчики, но знакомы мы совсем чуть-чуть, и я стесняюсь менять наряд у них на глазах." Готово! Лия взяла свой рюкзачок и направилась к двери. Вспомнив в самый последний момент, Тэнс быстрым шагом вернулась к кровати, достала телефон из-под подушки и засунула в рюкзак. "Теперь точно всё. Надеюсь..."
- Ну что ж, веди! - Обратилась она к нэко.
Обеденный зал

Отредактировано Лия Тэнс (2017-03-06 15:38:33)

0

14

Потом можем встретиться где-нибудь в общем зале и оттуда вместе куда-то отправиться. К тому же расписанию. Интересно, появилось ли оно вообще? - Произнесла сестра неко. Рина задумалась, а ведь действительно, глянуть на расписание было бы интересно. Какие уроки у них вообще будут? Все время они будут учиться колдовать, или же скучная математика настигнет её и в волшебной школе? Кошечка пожала плечами. Её новая знакомая быстро собралась и была готова идти в путь.
- Ну что ж, веди! - Сказала она Моко.
- Я в столовке тоже ни разу не была, но мне кажется, что мой нос поможет нам найти нужное место!
>> Обеденный зал

0

15

После того, как девчонки покинули комнату и отправились забивать свои голодные желудки сытной пищей, в комнате воцарилась гробовая тишина. Чоко любила тишину, но иногда она ее угнетала. Девушка решила поддержать настроение и включить музыку на телефоне. Два щелчка и пугающую тишину сменила яркая, живая мелодия. Группа, играющая на волынках, задавала настрой и девушка пустилась в пляс, подпевая главному солисту. Кружась в танце, она схватила форму и проследовала в ванную. Там Чоко умылась, причесалась, переоделась и вернулась в комнату. Как послушная девочка она по привычке заправила кровать, и, приложив немного усилий, вытянула чемодан из-под кровати. В этом маленьком друге таился ее завтрак - домашнее шоколадное печенье и сок, которые мама, еще перед поездкой дочек в академию, заботливо предложила взять с собой. Чоко достала все необходимое, закрыла чемодан и подпихнула его обратно под кровать ногой. Девушка забралась на свое ложе, распаковала печенье, сок и принялась завтракать. Тем временем мелодии на телефоне менялись и сейчас играла уже не такая радостная и веселая песня. Звучал романс, соло на гитаре. Исполнитель грустным голосом пел о разбитом сердце и о разбившихся мечтах. Чоко вспомнила о доме, о друзьях, воспоминания захватили ее и ей вдруг стало так грустно, что захотелось плакать. Тут она вспомнила, что ни слова не отправила родителям о том, как они устроились и все ли у них хорошо. Чоко взяла телефон, переключила песню и скинула родителям сообщение. "Мы приехали, академия замечательная! Мы уже заселились. Тут вкусно кормят! Очень скучаем. Как у вас дела?" - забила она в сообщении и нажала "отправить". Еще какое-то время она сидела на кровати, доедала печенье и разглядывала фотографии на телефоне. Потом Чоко поднялась, выбросила мусор, отряхнула юбку, посмотрелась в зеркало, поправила прическу и подумала куда ей сейчас следовало бы пойти.
- Пойти к девочкам в столовую? Или... - подумала она вслух- Точно! Надо позвать Киру к нам присоединиться! Заодно познакомим ее с Лией.
С этими словами Чоко потянулась к своему маленькому черному рюкзачку, закинула его на плечи и отправилась в комнату к Кире.
>> Комната 3008

0

16

>>Темные коридоры
Рина зашла в комнату и плюхнулась на кровать сестры. Её было не сложно найти, она была самой чистой и убранной. Ну а еще утром Моко видела, как Чоко сидела на этой кровати. Следом за ней зашли еще две ученицы. Неко это путешествие понравилось, хоть и было немного страшновато, но было весело! Тем более, у неё появился памятный сувенирчик - тетрадь какого-то темного волшебника. И эти записи Рина планировала хорошенько изучить уже совсем скоро. Только сейчас девушка почувствовала, что её немного клонит в сон. Кошечка встала и зачем-то шмыгнула носом.
- Так, до комнаты я вас проводила, теперь пойду к себе...
Было немного странно уходить из комнаты сестры, ведь раньше они жили вместе. Благо её комната была практически по соседству, а не в соседнем общежитии, (которого нет). Девушка подошла к выходу, грустно вильнула хвостом и закрыла за собой дверь.
>>Комната 3001

Отредактировано Рина Моко (2017-05-07 13:08:25)

0

17

>> Темные коридоры
После интересного вечернего приключения девушки вернулись в свои комнаты. Рина немного передохнула в комнате у сестры и отправилась к себе. Чоко зашла, потянулась, зевнула, взглядом проводила сестру, помахала ей вслед и плюхнулась на кровать. Она чувствовала себя такой обессиленной, уставшей и ленивой. Сил и желания хватало только на то, чтобы завернуться одеялком, скинуть с себя обувь и уснуть. Она так и сделала. Закрыв глаза, девушка в полусне вспоминала все события, которые произошли за день, новые места, люди, эмоции. Она, кажется, уже видела сон, бродила в параллельной реальности, летала, колдовала и была счастлива. Во сне она была энергична, весела и счастлива.

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Корпус девушек » Комната 3004