Школа волшебства "Monte Rose"

Объявление

Добро пожаловать в Школу волшебства "Monte Rose"!

Мы искренне рады приветствовать Вас на нашем игровом форуме!


Первый раз на ролевой игре?




Palantir
p align=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Учебный корпус » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/48f6cdef8e096cb00554371ae1c7c6a8.jpg

0

2

>>Кабинет зельеварения
Меллиса отворила дверцу и зашла в больничное крыло. Тут, как ни странно, было пусто. Здесь стандартно стоял запах перекиси водорода смешанный с другими медикаментами. Лиса вдохнула привычный и, уже полюбившийся, запах больницы. Девушке стало немного грустно от того, что здесь никого нет. "Неужели в школе до сих пор нет врачей?! А если кто-нибудь поранится? Мне что, придется здесь еще и медсестрой подрабатывать? И платят ли сверхурочные?!" - Мигом пронеслось в её голове. - "Ну, может, не все так страшно... Врач просто мог куда-то отойти... Наверное... "
Браун еще раз обвела взглядом помещение. Стандартные койки, располагающиеся друг за другом в ряд, идеально заправленные, скукота. Хотя, Лиса не ожидала ничего особенного, но в душе поселилось маленькое разачарование. До сих пор девушка этого не ощущала, но именно здесь она почувствовала атмосферу школы-пансиона. "Могу ли я вообще обучить чему-то школьников? Я сама, бывает, делаю ошибки, а тут еще и обучать... Может, зря я на это подписалась?" - Начала Меллиса мысленную беседу с самой собой. - И будут ли они меня слушаться? Как вообще не выделять детей у которых все получается от тех, у которых ничего не выходит? Учителем быть так сложно...
Она присела на корточки и стала рассматривать лекарства на нижних полочках. Глаза наткнулись на что-то вкусное. "Аскорбинки это хорошо, думаю, никто не будет против, если я возьму одну пачечку." - Лиса оторвала уголок и достала белую таблетку, закинув её в рот.

Отредактировано Меллиса Браун (2017-02-11 21:54:13)

0

3

Комната 4015
Есть такой в жизни квест: найти нужное помещение. И как назло, часто оно находится в конце списка открытых дверей. Было бы хорошо, если бы Шин успел хорошо отдохнуть после приезда, но долгое плутание как назло лишь вернуло легкое раздражение и усилило неприятную тяжесть в конечностях. В долгом его поиске была и пара положительных моментов: например, парень наткнулся на библиотеку, в которую позже стоило бы неприменно заглянуть, и в общем нашел несколько любопытных помещений. На пути пару раз встречались другие студенты, но они были погружены сами в себя, да и Шину не особо хотелось идти с ними на контакт.
Наконец нужная дверь с резной табличкой была найдена, и Шин бы с легкостью толкнул ее, если бы не предательски брезживший свет из щели под дверью.
Черт… Он совсем не подумал, что в больничном крыле может кто-то быть. Вряд ли местному целителю понравился бы вампир, крадущий кровь для переливаний из холодильника, поэтому наличие кого-то в комнате сулило только проблемы. Парень незаметно послал импульс, попытавшись определись силу мага. К его счастью, кто-то из светлых не казался серьезным противником, поэтому с тихим вздохом парень подался вперед и претворил дверь.
Человек-человек-человек, вкусный человек сидел перед ним и ел что-то сладкое, и вкусная сладкая кровь бежала по венам, от которой у вампира сводила что-то внутри. Теплый живой человек сидел перед ним, и если пройти немного вперед и взять совсем немного, а потом заставить забыть, то маленький секрет умрет вместе с наступлением утра. Как соблазнительно было оступиться, однако каждый такой шаг может стать роковым, и Шину нужно было избавиться от непрошенного свидетеля ночного голода, пока он сам не стал ужином.
Девушку он развернул к себе, доверительно положил руку на плечо и посмотрел в глаза, отпечатывая свою волю в чужое сознание.
- Сейчас ты забудешь, что здесь видела. Тебе срочно нужно в… женский корпус. Срочно. Иди, - отчего-то Шин принял девушку за одну из студенток, и отправил ее в первое из пришедших в голову место. Знакомо потемнело в глазах и подкосились ноги, а это означало, что сила пошла в расход. Ему срочно нужна подпитка, и дело оставалось за малым: открыть дверцу холодильника и выпить один из пакетов довольно мерзкой, но все-таки человеческой крови.

0

4

Меллиса закинула в рот одну аскорбинку и почувствовала во рту вкус детства. Внезапно, кто-то зашел внутрь помещения. Лиса посмотрела на пришедшего. Было уже довольно поздно, внутри девушки сразу появился рой мыслей, что ему нужна какая-то помощь. Она уже было открыла свой рот, чтобы что-то сказать, но ученик почему-то развернул её к себе и четким взглядом посмотрел в её глаза. Спустя несколько секунд Лиса закрыла за собой дверь больничного крыла и прошла несколько метров, после чего быстро вернулась в сознание. "Так, стоп, что я тут делаю? Что за хрень? Так, я была в больничном крыле, потом зашел школьник, потом... а что было потом? Вампир! Господи, храни моего дедушку! Постоянно спаивающего меня какими-то микстурками, добавляющего, что это разовьет защиту моего подсознания!" - Подумала Лиса и повернулась, направившись обратно. Пока шла, она обдумывала свои действия и то, что она будет говорить ошалевшему ученику. Меллиса спокойно открыла дверь и оперлась боком на дверной проем.
- Знаешь, как неприятно, когда тобой управляют? Вот тобой когда-нибудь управляли, ты делал что-то против собственной воли? Я пока не знаю, запрещено ли это делать в школе, но сейчас же назови мне свое имя и факультет. И не думай предпринять что-то еще, даже если ты и сильнее меня, то нападение на учителя будет не очень хорошим решением. И я не запрещаю делать тебе то, зачем ты сюда пришел. Мне кажется, школа наоборот должна спонсировать школьников-вампиров кровью, в целях вашего здоровья и целостной сохранности других учеников. - Толкнула речь Браун, решив, что повела себя по-взрослому.

Отредактировано Меллиса Браун (2017-02-18 15:39:30)

0

5

Остекленевшая жертва скрылась в проеме двери, и вампиру понадобилось несколько секунд, чтобы достать один из прохладных пакетов. Жидкость знакомо булькала, и Шин всмотрелся в кривые записи на этикетке: вторая положительная, недельной давности. Для переливания.
Такие же пузатые скользкие пузыри он видел и в клинике у отца (хотя его семья и не пользовалась ими, успешно толкала на рынке товаров для обычных вампиров), и закидывался ими на улицах грязного, пропахшего сигаретным дымом Токио, и держать его в руке сейчас было подобно взвешиванию на рынке килограмма-другого яблок. Не лучший вариант, но и на безрыбье и рак – рыба.
Послышавшийся из коридора звонкий цокот каблуков заставил Шина внутренне напрячься: что-то заставило недавнюю жертву заклинания вернуться на место их встречи. Но ранее парень чувствовал, что его внушение ушло, значит, на ней стояла защита, которая сработала не сразу. Это было неприятно: мало кто мог ментально противостоять его внушению, но про такие сюрпризы он совершенно забыл.
Говорила девушка долго и страстно, хотя тон речи и выдавал ее неопытность в подобных делах. Принимая во внимание сказанное, парень мысленно похвалил себя за сдержанность ранее: кусать преподавателя было бы серьезным проступком даже в его положении. Девушка хоть и признавала его силы, пыталась давить авторитетом, но вампир был сильно вымотан за день, чтобы как-то пытаться задеть в ответ. Шин рванул плотный полиэтилен, и, осушая пакет наполовину, оставил на молочном кафеле несколько темнеющих капель вязкой крови.
- Тогда вам не составит труда найти факультет и имя в списках. Спокойной ночи, госпожа преподаватель, - с легкой ухмылкой он обогнул девушку и растворился в темноте замка.
Комната 4015

Отредактировано Окура Шин (2017-02-18 08:38:18)

0

6

Обеденный зал >>
Путь к больничному крылу по полуночному замку отчего-то вышел спокойнее, чем поиски обеденного зала. В конце концов, эти два помещения находились в соседних корпусах, да и девушки достаточно поплутали до этого, чтобы немного запомнить дорогу.
- Знаешь, - по пути Кира болтала с новой знакомой, пытаясь не допустить неловкого молчания и получше узнать девушку, - я очень боюсь летучих мышей. Я на чердаке жила, ну и однажды она ко мне ночью залетела. Столько крику было! Я ведь думала, что это грабитель. А, нет, еще тогда фильм ужасов посмотрела, кажись, с кем-то оттуда перепутала… Да неважно, я, по-моему, всю округу тогда перебудила, папа с огнетушителем врывается, а я ему что-то про мышь… Так я это к чему: тут что-то такое точно водится! Ты как думаешь? Не боишься?
Освещение было не сильным, оттого две нечеткие тени плыли за ними, стремясь раствориться во мраке. Никто из обитателей замка по пути им так и не встретился, что не было удивительно: время-то позднее. Лишь подходя к больничному крылу, Кира услышала приглушенный голос.
«О, кто бы мог подумать, что больничное крыло – популярное место для тусовок.»
Из дверного проема выскользнул парень и скрылся где-то по направлению к жилым корпусам. Весь его облик источал какую-то мрачность, в руках его Кира заметила… пакет с кровью? Девушка легонько толкнула свою соседку и кивнула в сторону парня, скорчив неопределенную гримасу.
«Фигааааа, вот он точно вампир! Прям без сомнений!»
Незнакомая девушка осталась в проеме, и Кире подумалось, что лучше спросить помощи у нее.
- Здрассте… Мы не помешаем? – Кира взяла неко за руку и провела в помещение. – Вот тут девушка ударилась, вы тут не работаете? А может, есть мазь какая?

0

7

- Тогда вам не составит труда найти факультет и имя в списках. Спокойной ночи, госпожа преподаватель, - ухмыльнулся парень, что очень возмутило Лису. Да, конечно, она была молодой учительницей, которая совсем не знакома с тем, как правильно себя подавать ученикам. Но ведь это не было поводом разговаривать с ней в таком тоне! "Хотя чего я ожидала... Он, наверное, просто не хотел, чтобы кто-то видел его, принимающего кровь? Что чувствовала бы я на его месте?" - Задумалась Браун и прикоснулась пальцами к своей шее, в голове всплыл образ входящих клыков прямо в мягкие ткани. Девушка дернула правым ухом. - Ну, хоть не укусил, а после не стер память, и на этом спасибо.
Внезапно к ней подошли две ученицы, одна из них была неко, Меллиса невольно заумилялась.
- Здрассте… Мы не помешаем? Вот тут девушка ударилась, вы тут не работаете? А может, есть мазь какая? - Обратилась к ней ученица, Лиса приветливо улыбнулась.
- Да, конечно, проходите. И заметить не успеете, как никакой раны уже не будет! - Она широко улыбнулась и вытянула ладонь вперед, сжав её в кулак и выставив большой палец вверх. "Где вообще шатается врач? А если бы меня здесь не оказалось?"

Отредактировано Меллиса Браун (2017-02-18 19:52:05)

0

8

Обеденный зал >>
В пути девушки с интересом делились историями из жизни, они так увлеченно болтали, что даже и не заметили, как очутились в больничном крыле. Кира рассказала о своей первой встрече с летучей мышью. Рассказ очень позабавил Чоко, так как она так же постоянно попадает в разные неловкие ситуации и неприятности. Чоко согласилась с тем, что здесь, в далеком темном уголке академии, наверняка обитают и не такие "монстры" летучие и засмеялась. Но стоило им подойти к заветной двери, как послышался разговор молодой девушки и парня, неко утихла и нервно сглотнула слюну. Вскоре в проходе показалась фигура высокого, стройного, мрачного парня с чем-то неясным в руках. Девушка немного опешила и испугалась, но парень мгновенно исчез, а Кира прикоснулась и намекнула на то, что это был вампир.
- В-в-вампиир?! - промямлила Чоко, в страхе глядя в пустоту вслед уходящему парню. Раньше она никогда не встречала вампиров, тем более ночью, неизвестно что можно ожидать и, кто знает, может он сейчас резко вернется и съест их? "Нну уж нет" - помотала головой девушка и они вместе с подругой зашли в кабинет. Там находилась внешне очень милая и приятная особа. Стройная, красивая волшебница протянула руку помощи и предложила осмотреть рану. Чоко подошла к доктору поближе, присела на кушетку и показала ушибленную коленку.
- Тут как-то... тускло и ничего не видно, но ушиб небольшой, практически не болит, мне бы разве что чем-то помазать, чтобы не было синяка. - улыбнулась и посмотрела вверх на своего прелестного спасителя в ночи.

Отредактировано Чоко Моко (2017-02-19 18:11:17)

0

9

Школьница села на кушетку напротив Меллисы и поспешила оправдаться. Действительно, в помещении было тускловато, такое освещение еще больше настраивало на атмосферу сна. Браун внезапно почувствовала прилив усталости. Она сладко зевнула, зажмурив один глаз, и прикрыв рот рукой.
- Ой, извините, я просто немного устала. Я очень долго сюда добиралась, поэтому пришла сюда за какими-нибудь витаминами. - Приврала учительница, не могла же она сказать ученицам, что она сюда пришла в поисках симпатичного врача. - Очень странно, что врач здесь до сих пор не объявился! Ну, вам повезло, нам не понадобятся никакие мази.
Девушка приблизила свою руку к ушибу на коленке школьницы, её левую ладонь обуял свет. Он был похож на обычный свет, какой излучают лампочки, но внутри этого свечения проскальзывали какие-то сгустки. Лиса направила их на рану неко, спустя несколько секунд свечение прекратилось, а коленка кошечки была идеально гладкой, без синяков и шрамов.
- Вот и все дела! Вам не страшно по школе ночью бродить? - Хихикнула Лиса и погладила раненую по голове. - Мрачновато, не правда ли?

Отредактировано Меллиса Браун (2017-02-19 18:22:07)

0

10

Странное дело, но когда кто-то рядом с тобой зевает, он, паразит, заражает тебя, и ты тоже зеваешь! Интересно, почему так происходит? Неко сладко зевнула, потрясала ушками и причмокнула. Тем временем милая целительница приблизилась, поднесла руку и зажегся яркий светлый огонек в ее руках.
- Вааау! Во дела! - завороженно смотрела юная студентка на удивительную магию доктора. Не прошло и пяти минут, как от ушиба не осталось и следа, раны затянулись и коленка была как новая! Девушка похлопала в ладони и благодарно смотрела спасительнице прямо в глаза.
- Чудеса! А вы все раны и ушибы можете вот так легко залечивать? Какая экономия, не надо никакие лекарства покупать. - пошутила Чоко. - Честно признаться, страшновато в таком мраке гулять, дааа.. мы тут по дороге еще одного товарища встретили опасного... да, Кира? - Чоко повернулась и посмотрела в сторону подруги, которая стояла рядом со стеллажом со всякими скляночками.

0

11

Благо, встретившая их девушка заверила, что сможет помочь с устранением боевых ранений. Неко послушно села на кушетку, и Кира, за неимением другого особо важного занятия, принялась разглядывать стеллаж со склянками. Вполне обычные названия вроде аспирина (аспирин же в таблетках? А может, это кодовое название какого-то зелья?) и «Афлубин» (совсем новая этикетка, производство - Австрия) перемешивались с сомнительного вида баночками с полустертыми кривыми надписями. Кира присмотрелась поближе: в одной из мутноватой бутылочке темного цвета стекла она разглядела… человеческий глаз?!
«Да не, это все мое больное воображение…» - девушка усмехнулась, но все-таки перевела взгляд обратно на девушек.
- Очень странно, что врач здесь до сих пор не объявился! Ну, вам повезло, нам не понадобятся никакие мази.
- А, так значит вы здесь не работаете? – заметила Кира, но через мгновение ее вниманием завладели дальнейшие действия.
А смотреть было на что: нагнувшись к коленке, незнакомая девушка приблизила руку к месту ушиба. Кира заметила небольшое свечение рядом с синяком, а затем невольно присвистнула: коленка была как новая!
«Класс! Вот это магия! Я, значит, тоже так смогу… Ну, то есть не так, наверное, все-таки факультет у меня чего-то там со стихиями…»
- Кстати, я Кира МакМайер, факультет Магии Стихий, - девушка поняла, что они совсем не назвали своих имен, и опомнившись, представилась сама и дала возможность представить себя Чоко. Неко, продолжая разговор, также упомянула парня, что они встретили в коридоре.
- Да, точно… Ну он кажется отсюда выходил, так что, наверное, вы знаете, о ком мы говорим… - Кира сонно моргнула. – Наверное, мы пойдем? Уже давно за полночь… Большое спасибо за помощь! – подождав подругу, девушка потянула ее за собой в корпус девушек.
>> Комната 3008

Отредактировано Кира МакМайер (2017-02-22 22:32:20)

0

12

"Темная ночь, только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах... тускло звезды мерцаююют" - пропела про себя Чоко и посмотрела в пустоту. В комнате тускло горел огонек, фигуры молодых девушек едва были различимы. Удивительный день. Сегодня они с сестрой начали свой путь в школе магии и волшебства, более того их уж распределили по факультетам и комнатам. К сожалению, сестры Моко живут отдельно. Девушка так привыкла жить вместе с Рин, ругаться на нее за беспорядок, засыпать вместе, просыпаться, делиться тайнами и мыслями в ночи, что вот такое разделение казалось ей невозможным и неправильным. С другой стороны, выдалась отличная возможность пожить с кем-нибудь другим, познакомиться. Первая ночь в академии. Новые эмоции, воспоминания. Новые знакомые, друзья. Это только первый день, все самое невероятное впереди, остается только плыть по течению. Сегодня разбила коленку, снова, увы. Но вот они сидят в больнице, милая женщина-врач уже, приложив небольшие волшебные усилия, вылечила раненую. Как удивительно просто все в этом месте. Одним взмахом руки решаются все проблемы. "Интересно, а мне выдадут волшебную палочку?" - подумала Чоко, отвела взгляд от пустоты и вернулась в комнату, отвлекаясь от своих мыслей. Зевнула. Чуть позже Кира потянула ее за собой и они покинули больничное крыло, прощаясь с милой целительницей.
>> Комната 3004

0

13

Меллиса приоткрыла глаза и причмокнула губами. За окном пели птицы, раздаваясь эхом по всему помещению. Она ещё немного полежала, после чего села на кушетку. До Лисы наконец дошло, что находится она не в своей комнате. "Так, стоп, я что, здесь заснула?!!" - Поразилась девушка. Благо в этом крыле были душевые. Браун решила отправиться туда. Она сняла с себя одежду и распустила взъерошенный пучок на голове. Девушка покрутила ручки у душа, пошла сначала ледяная вода и Лиса испуганно отскочила, но потом вода стала нужной температуры. Она встала под водный поток, капли приятно стекали по её телу, образовывая мокрые дорожки. После утреннего душа девушка стала рыскать в поисках зубной щетки. В дальних ящичках Меллиса нашла несколько штук в упаковках, но ей была нужна только одна. В итоге, проведя стандартную утреннюю церемонию воспитанного и, умеющего за собой следить, человека, в животе учительницы зажурчало. "Хочу есть... До ученической столовой ближе, чем до учительской, пойду-ка я туда."
>> Обеденный зал

Отредактировано Меллиса Браун (2017-02-26 16:23:39)

0


Вы здесь » Школа волшебства "Monte Rose" » Учебный корпус » Больничное крыло